Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Выбираем туфли для подростков: варианты для всех

2014-10-15

Туфли для подростков - обувь, занимающая особое место в повседневном «арсенале» каждой современной юной леди. Эти модели остаются неизменными «фаворитами» девушек, и удачно дополняют собой не только школьные образы, но и торжественные ансамбли, предназначенные для выходов в свет. Для особых случаев девушки выбирают нарядные, эффектные туфли для подростков.

Родители, которые желают приобрести своим дочерям туфли для подростков, должны помнить: предлагаемые ими модели, прежде всего, должны нравиться самим девушкам. Безусловно, юным леди бывает очень сложно угодить. Однако при правильном, грамотном подходе, выбрать туфли для подростков, устраивающие и родителей, и детей, не составит никакого труда.

Первое, на что следует обращать внимание при выборе такой обуви, как туфли для подростков http://www.wildberries.ru/catalog/1946/page.aspx - высота каблука.

• Ортопеды не рекомендуют юным леди носить обувь на высоком каблуке, и предупреждают, что увлечение такими моделями чревато серьезными проблемами с осанкой и, в целом, со здоровьем.

• Туфли для подростков, дополненные шпилькой, конечно, не следует исключать из девичьего гардероба, но вот носить их рекомендуется лишь изредка. Даже взрослым женщинам не желательно носить такую обувь постоянно.

• Оптимальная высота каблуков, которыми могут быть дополнены туфли для подростков - не более 5 сантиметров. Каблук должен быть устойчивым, прочным.

Второй момент, заслуживающий внимания - материал, из которого выполнены туфли для подростков.

• Натуральная кожа - туфли для подростков, выполненные из этого материала, считаются самыми удобными и практичными. Выглядят они гораздо более эффектно и презентабельно, чем модели из искусственных аналогов.

• Замша - эффектный, но сложный в уходе материал. Приобретать замшевые туфли для подростков можно только в том случае, если юная леди будет готова бережно относиться к ним. Иначе недешевая обувь быстро придет в негодность.

• Текстиль - выполненные из него туфли для подростков идеальны для лета. В них не будет жарко даже в условиях высокой температуры. Такие туфли для подростков очень любят девушки, предпочитающие активный, подвижный образ жизни.

3. Назначение - туфли для подростков являются универсальной обувью. Они могут использоваться в различных ансамблях и сочетаниях. Главное - подобрать подходящую модель.

• Для школы подойдут скромные, лаконичные туфли для подростков, выдержанные в спокойных, нейтральных цветовых гаммах. Предпочтение следует отдавать практичным, удобным моделям на плоской подошве, либо на устойчивом, невысоком каблуке.

• Для походов в кафе, встреч с подружками и для прогулок удачным решением станут оригинальные, яркие, но обязательно удобные туфли для подростков. Модели на высоком каблуке вряд ли будут комфортны для подвижных юных леди, любящих долгие прогулки.

• Для торжественных мероприятий можно выбрать изысканные, эффектные туфли для подростков. В ряде случаев, будут уместны даже модели на каблуке. Главное, чтобы они были подобраны по размеру.

Качественные, стильные, доступные по стоимости туфли для подростков на все случаи жизни можно найти и купить в интернет-магазине Wildberries. Ассортимент обуви поражает разнообразием - в нем представлены и повседневные, и нарядные туфли для подростков, покоряющие своим удобством, практичностью и эффектным оформлением.

Вниманию юных модниц и их родителей Wildberries предлагает туфли для подростков из последних коллекций ведущих обувных брендов. Актуальность модельного ряда по достоинству оценит даже самая требовательная и взыскательная юная леди.