Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Шерстяные костюмы для женщин: удобная, теплая и красивая одежда на зиму

2016-01-13

"В зимнем гардеробе каждой современной женщины преобладают не просто красивые, модные, но еще и теплые модели. Среди них отдельное место занимают удобные, практичные костюмы из шерсти".

Женские шерстяные костюмы, женские зимние костюмы - отличное решение, если необходимо подобрать практичную, функциональную основу повседневного гардероба. К числу очевидных достоинств таких моделей следует отнести практичность, возможность комбинации элементов костюма с другими предметами женского гардероба. Удачной покупкой станет шерстяной костюм, состоящий из классического приталенного пиджака, прямых брюк, жилета. Подобный комплект подойдет даже для офиса - классический костюм спокойной расцветки полностью соответствует правилам делового дресс-кода. Отличным вариантом для офиса станет скромный, лаконичный, но элегантный шерстяной сарафан длиной до колена или чуть выше. Его можно носить с белой блузкой, рубашкой, водолазкой или с белым топом.

Примечательно, что в костюмах, выполненных из шерсти, не бывает жарко. Как правило, пиджаки, брюки, кофты изготавливаются из достаточно тонкого, легкого материала, пропускающего воздух. Шерсть, впрочем, имеет и некоторые недостатки. Выполненная из нее одежда достаточно долго сохнет, требует бережного обращения. Стирать теплые костюмы для женщин, выполненные из шерсти, следует на соответствующем режиме. Однако долговечность, эстетичность, великолепные практические характеристики шерстяной одежды перекрывают все недостатки.

Не следует считать, что шерстяной костюм на зиму обязательно должен стоить дорого. В коллекциях многих известных брендов женской одежды масс-маркет можно найти вполне достойные, демократичные по цене решения. Есть возможность купить недорого даже брендовые костюмы - например, в интернет-магазине Wildberries. Цены на одежду от известных дизайнеров в нем гораздо ниже, чем в обычных торговых центрах, бутиках. Регулярно Wildberries проводит распродажи, которые позволяют существенным образом сэкономить на обновлении сезонного гардероба.

Каталог Wildberries предлагает широкий ассортимент замечательных женских костюмов, выполненных из различных материалов. Повседневные шерстяные костюмы можно найти у Key Fashion, ADZHEDO, Coccapani, LuAnn, в коллекциях российского дизайнера Натальи Новиковой. Верхняя зимняя одежда представлена теплыми костюмами марок Sport Vision, Forward, CMP, горнолыжными, сноубордическими комплектами ведущих спортивных брендов.