Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Женские вязаные шарфы: уютно, тепло, стильно

2015-11-19

"Сложно представить комфортный, уютный, стильный сезонный женский образ без красивого шарфа. Самыми теплыми по праву считаются вязаные шарфы, которые отличаются разнообразием декоративных решений, расцветок".

Женские шарфы в клетку, женские шарфы в полоску, женские вязаные шарфы - демократичные, но стильные, модные аксессуары, достойные того, чтобы занять свое место среди предметов сезонного гардероба. Модели в клетку смотрятся очень элегантно. Многие стилисты относят подобные аксессуары к классике, что неудивительно: клетчатые шарфы проверены временем, они не утрачивают актуальности. Их можно носить с чем угодно: однотонные пальто прямого кроя, спортивные куртки, дубленки. Главное - определиться с расцветкой. Клетчатый принт может быть контрастным, броским, либо мягким, нейтральным. Очень интересно смотрятся шарфы, декорированные принтом-клеткой стиля Burberry, выдержанные в узнаваемых, со вкусом подобранных друг к другу оттенках. Подобный шарф сделает акцент на утонченности, изысканности образа, его элегантности. Примечательно, что и для молодежных ансамблей такие клетчатые шарфы тоже подходят.

Аксессуары в полоску могут стать ярким, эффектным дополнением к осеннему, зимнему женскому образу. Не следует считать принт пережитком прошлого: действительно, долгое время он пребывал в незаслуженном забвении, однако сегодня полоска вновь возвращается на верхние позиции модных рейтингов. Теплые вязаные полосатые длинные шарфы подойдут для экстравагантного, слегка богемного образа - девушки обматывают ими шею несколько раз, что подчеркивает нарочитую небрежность ансамбля. Полосатый шарф может стать удачным решением и для классического, строгого, сдержанного образа: достаточно подобрать аксессуар нейтральной расцветки, в тон к верхней одежде, головному убору или любой другой детали ансамбля. Перчатки тоже могут сочетаться по цвету с шарфами для женщин, но стилисты подчеркивают, что речь идет не о правиле, а просто о рекомендации.

В интернет-магазине Wildberries вязаные шарфы представлены разнообразным ассортиментом. Среди них - невероятно актуальные полосатые, клетчатые аксессуары, выполненные из натуральной шерсти, акрила, других качественных материалов. Каталог шарфов для женщин регулярно пополняется новыми моделями, что предоставляет девушкам еще более широкие возможности для выбора нужного аксессуара. Даже фирменные, брендовые шарфы Wildberries предлагает приобрести недорого: демократичные цены станут приятным сюрпризом для практичных покупательниц.