Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Ботильоны: стильная, элегантная обувь для любого сезона

2015-11-19

"Ботильоны остаются одними из самых востребованных моделей женской обуви. Современные модницы носят их не только осенью или весной, но даже летом".

Женские летние ботильоны, женские коричневые ботильоны, женские демисезонные ботильоны - выбор удобной, красивой, стильной обуви очень широк. Еще недавно в продаже можно было найти исключительно демисезонные модели, выполненные из кожи, на слякотную, прохладную и дождливую погоду, однако сегодня в коллекциях ведущих обувных марок появились даже летние ботильоны. Таким образом, модницы могут не расставаться с любимой обувью практически круглый год.

Ботильоны на лето представлены моделями, которые бывает непросто отличить от аналогичной демисезонной обуви. Они имеют аналогичную конструкцию, высоту каблука, его форму, однако выполняются из более легких материалов. Хит последних сезонов - модели из кожи с перфорацией. Причем, перфорация, в данном случае, выполняет не столько декоративную, сколько практическую функцию - через нее внутрь обуви поступает воздух. Поэтому в кожаных ботильонах не жарко даже знойным днем. Очень оригинально, эффектно смотрятся летние модели с открытым носом, пяткой - они не менее удобны, чем босоножки.

И летние, и демисезонные ботильоны для женщин выполняются, как правило, из натуральной кожи, реже - из текстиля. Кожа характеризуется целым рядом преимуществ, особенностей. Среди них - прочность, устойчивость к повреждениям, к износу. Такой материал актуален и для лета, и для зимы. Что касается цветовой гаммы моделей, то наиболее востребованы ботильоны коричневого цвета. Оттенок привлекает модниц нейтральностью, сдержанностью, практичностью. Коричневый цвет неплохо сочетается с большей частью оттенков. Поэтому подобрать к коричневым ботильонам "партию" в виде верхней одежды, сумок, аксессуаров не составляет никакого труда - допускаются самые разнообразные комбинации.

В интернет-магазине Wildberries модницы найдут стильные, удобные, универсальные женские ботильоны на любой сезон. Каталог моделей представляет замечательную обувь на лето, весну, осень, зиму. В ассортименте - модели из кожи высокого качества, которые прослужат долго, будут радовать девушек аккуратным, стильным, презентабельным внешним видом. Приятным сюрпризом для модниц станет наличие летних ботильонов на танкетке, с открытым носом, пяткой. Приобрести такую обувь можно недорого - интернет-магазин регулярно проводит распродажи, предлагает специальные акции, предоставляет покупательницам скидки на обувь ведущих отечественных, европейских марок.